Канальные кондиционеры - продажа, установка, сервис в Киеве - Комфорт Климат
Комфорт Климат
Более 11 лет
успешной работы!

Канальный тип

 

    Канальные кондиционеры

 

Потолочные канальные кондиционеры эффективны для общего или индивидуального кондиционирования помещений с большим числом комнат и холлов, таких как рестораны, гостиницы, офисы, концертные залы, жилые помещения, коттеджи. Кондиционер может быть установлен в любом технологически удобном месте независимо от конфигурации помещений и инженерных коммуникаций, что позволяет сохранять внутренний интерьер без изменений.

Daikin >>  , Mitsubishi electric >> , Mitsubishi Heavy >> , McQuay >>  , Fujitsu >> , Panasonic >> ,

Carrier >> , LG >>  , Midea >> , Neoclima >> Cooper&Hunter >>   

 

Канальные кодиционеры - основные преимущества:


Внутренние блоки канального типа спрятаны за подвесным потолком, в фальш-стенах или в других укромных местах, и о наличии кондиционера напоминают только малозаметные вентиляционные решетки. Идеальны в помещениях с особыми требованиями к дизайну.
Главная особенность канальных кондиционеров: возможность подавать охлажденный воздух сразу в несколько помещений. С помощью одного кондиционера можно создать комфорт в целой квартире или небольшом офисе.
Конструкция большинства канальных кондиционеров предусматривает подмес свежего воздуха с улицы, до 20 % от общего объема. 

 

 
Канальные кондиционеры. На чем акцентировать свой выбор.
Канальные кондиционеры или канальные системы представляют собой сплит-системы, устанавливающиеся за подвесным (или подшивным) потолком. Его внешний блок устанавливается на улице, чердаке или в подвале, корпус скрыт за подвесным потолком, а воздух распределяется по системе воздуховодов в межпотолочном пространстве. Этот тип кондиционеров также способен осуществлять подачу и вытяжку воздуха. Сплит-систем канального типа в Киеве, рекомендуются для  квартир, офисов, помещений большой площади, магазинов, ресторанов, помещений с технологическим оборудованием и др.
Как и прочие сплит-системы, канальный кондиционер подразделяется на два блока - внутренний и внешний. Внешний блок  монтируется на стене здания и устанавливается на крышу, балкон, карнизы и др. Канальные кондиционеры очень удобны в использовании на больших площадях. В использовании на больших площадях канальные сплит-системы обладают широкой вариативностью конфигураций. Более того,  канальные кондиционеры обладают немаловажной функцией увлажнения и очистки воздуха в помещении, что является немаловажным аспектом для помещений, часто находящимися закрытыми.

Канальные кондиционеры всех типов имеют следующие характеристики:
- мощность охлаждения, кВт;
- производительность по воздуху, м3/ч;
- мощность обогрева, кВт;
- уровень шума (внутр.), дБ;
- потребляемая мощность, кВт;
- циркуляция воздуха, м3/ч;
- габариты, мм;
- вес, кг.

Прежде чем приобрести канальный кондиционер, изучите его мощность и функциональность. Мощность канальных кондиционеров может быть до 25 кВт. Это позволяет им эффективно работать в многокомнатном доме или небольшом офисе. При необходимости очистки воздуха, например от сигаретного дыма, возможна установка любого дополнительного фильтра. При покупке данного типа кондиционеров, в первую очередь, следует акцентировать свое внимание на преимуществе оборудования канальных кондиционеров. Оно заключается в том, что они могут эффективно работать как для охлаждения, так и для обогрева помещений даже при отрицательной температуре.

Важной особенностью канальных кондиционеров является то, что они не занимает много места для установки, поэтому отлично подойдут для любых офисов, квартир и производств. Существуют модификации канальных кондиционеров, не требующих большого пространства для установки. Главное, правильно выбрать кондиционер по мощности охлаждения и произвести монтаж с расчетом на равномерную циркуляцию воздуха. Внешний блок лучше установить на крыше или балконе, что более удобно при сервисном обслуживании. Очень важно проанализировать будущие возможности выбранного Вами кондиционера и попытаться выяснить, способен ли он удовлетворить все ваши потребности и справиться с поставленными целями.
 
 
 
   

Если у Вас возникли вопросы, звоните - наши сотрудники помогут определиться с покупкой канальных кондиционеров: (044)228-19-01, (044)228–19–02; для консультаций в нерабочее время (044)228–19–01
Цены на канальные кондиционеры можно посмотреть в нашем прайс-листе. Уточнять цены желательно по телефону, так как в прайс-листе не указаны скидки. По нестандартным ситуациям Вы сможете получить предложение, вызвав нашего менеджера на объект.

____________________________________________________________________________________________________________

 

Кондиционеры - хотите купить кондиционер в Киеве с установкой по низкой цене, звоните: (044) 228-1901.
© 2005 - 2024 Все права на сайт защищены - ТОВ "Комфорт Климат и Ко".