Колонные кондиционеры - продажа, установка, сервис в Киеве - Комфорт Климат
Комфорт Климат
Более 11 лет
успешной работы!

Колонный тип

 

    Колонные кондиционеры:

 

Крышные кондиционеры — это внутренние блоки систем кондиционирования колонно-напольного типа, которые отлично гармонируют с отделкой помещения. Обеспечивают подачу очищенного и охлажденного воздуха с высокой энергетической эффективностью системы.

   Daikin >>  McQuay >>  , Panasonic >>  , LG >>  , Midea >>   

 

Колонные кондиционеры - основные преимущества :


Колонные кондиционеры  представляют собой мощный кондиционер, устанавливающийся непосредственно на пол. Преимущество напольных сплит-систем  заключается в том, что при монтаже нет необходимости использовать стены или потолок. Колонные кондиционеры очень полезны для помещений, интерьер которых имеет художественную или даже историческую ценность. Благодаря своему потенциалу, они способны создавать мощный направленный воздушный поток перед собой, что выгодно использовать в больших помещениях. Очень часто, кондиционеры колонного типа устанавливаются в музеях, галерея и памятниках архитектуры, холлах и зрительных залах.  

 

 
 
 
 
 
    

Если у Вас возникли вопросы, звоните - наши сотрудники помогут определиться с покупкой кассетных кондиционеров: (044)228-19-01, (044)228–19–02; для консультаций в нерабочее время (044)228–19–01
Цены на кассетные кондиционеры можно посмотреть в нашем прайс-листе. Уточнять цены желательно по телефону, так как в прайс-листе не указаны скидки. По нестандартным ситуациям Вы сможете получить предложение, вызвав нашего менеджера на объект.

____________________________________________________________________________________________________________

 

Кондиционеры - хотите купить кондиционер в Киеве с установкой по низкой цене, звоните: (044) 228-1901.
© 2005 - 2024 Все права на сайт защищены - ТОВ "Комфорт Климат и Ко".