Потолочные кондиционеры - продажа, установка, сервис в Киеве - Комфорт Климат
Комфорт Климат
Более 11 лет
успешной работы!

Потолочный тип

 

    Напольно-потолочные кондиционеры и потолочный тип

 

В зависимости от свободного пространства и дизайна помещений этот тип кондиционеров может устанавливаться как горизонтально под потолком, так и вертикально на стене или на полу. Вертикальное распределение потока воздуха, контролируемое с пульта дистанционного управления и низкий уровень шума, достигаемый специальными конструктивными решениями, гарантируют комфортное охлаждение и тишину.

Daikin >>  , Mitsubishi electric >> , Mitsubishi Heavy >> , McQuay >>  Fujitsu >>  ,  Panasonic >>  ,

Carrier >>   , LG >>  , Midea >>  , NeoClima >>  , Cooper&Hunter >> 

 

Основные преимущества напольно-потолочного кондиционера:


Особенности конструкции внутренних блоков напольно-потолочных кондиционеров General успешно решают проблему экономии пространства и позволяют быстро и равномерно распределить прохладу или тепло в помещении большой площади.

• Качание жалюзи в двух направлениях
Регулировка воздушного потока осуществляется движением жалюзи в горизонтальном и вертикальном направлениях.
• Свобода установки
Плоская конструкция позволяет подвесить блок к потолку или установить его на полу.

«Потолочный» вариант установки. Мощный вентилятор кондиционера создает широкий скоростной воздушный поток, который сначала плавно «растекается» по потолку, а потом медленно опус-кается вниз, заполняя все помещение (независимо от его метража и планировки) равномерной прохладой. Такой вариант оптимален в помещениях большой площади не имеющих подвесных потолков.

«Напольный» вариант установки. Оптимален для кондиционирования густонаселенных офисов. При таком положении внутреннего блока поток охлажденного воздуха направлен вверх, а потому никого не простудит. 

Потолочные кондиционеры

Потолочные кондиционеры или потолочные сплит-системы еще называют консольными. Кондиционеры данного типа обычно применяются там, где невозможно использовать настенную сплит-систему или установить подвесной потолок. Отличный выбор потолочных кондиционеров для офисов, где стены выполнены из стекла или увешаны картинами и не присутствует определенный дизайн интерьера.

Как правило, потолочные кондиционеры более мощные, чем настенные. Обычно,  применяются в офисах компаний, различные залах, аудиториях, просторных кабинетах и т.д. Потолочный кондиционер представляет собой мощный прибор, способный работать с большими помещениями и с отличным распределением воздушного потока. Потолочный кондиционер функционален, не требует подвесных конструкций и не бросается в глаза. Его преимущество в том, сто сравнительно небольшой кондиционер способен охладить просторную комнату. Они мощные и удобные в эксплуатации. В основном применяются в больших помещениях. Пожалуй, что их главным преимуществом является большая производительность и способ монтажа.

Потолочные кондиционеры и их особенность заключается в способе монтажа, который будет подходящим для многих офисов, промышленных помещений и научных зданий. Кондиционеры потолочного типа и универсальность крепления создают возможность гармонично вписать напольно-потолочный кондиционер в любой интерьер. Уже давно именно эти кондиционеры используются тогда, когда необходим сильный и широкий поток воздуха. Воздух потолочных кондиционеров ввиду своего расположения, распределяется равномерно и естественно, не создавая сквозняков.  Данная функция позволила сделать из данного оборудования один из самых востребованных и популярных кондиционеров во всем мире.

Более того, общеизвестно, что существуют модели, которые при вертикальной установке позволяют одновременно кондиционировать две комнаты, имеющие общую стенку, посредством отверстия в задней панели внутреннего блока. Напольно-потолочные сплит-системы обладают бесшумностью, низким потреблением энергии и способностью работать практически в любых погодных условиях, все эти возможности данного типа кондиционеров создали поистине привлекательную систему кондиционирования для многих людей в Киеве. 
    

Если у Вас возникли вопросы, звоните - наши сотрудники помогут определиться с покупкой кондиционеров:  
(044) 228-19-01, (044) 228–19–02; для консультаций в нерабочее время (044) 228–19–01
Цены на потолочные кондиционеры можно посмотреть в нашем прайс-листе. Уточнять цены желательно по телефону, так как в прайс-листе не указаны скидки. По нестандартным ситуациям Вы сможете получить предложение, вызвав нашего менеджера на объект.

____________________________________________________________________________________________________________

 

Кондиционеры - хотите купить кондиционер в Киеве с установкой по низкой цене, звоните: (044) 228-1901.
© 2005 - 2024 Все права на сайт защищены - ТОВ "Комфорт Климат и Ко".