Потолочные кондиционеры McQuay - купить промышленный кондиционер в Киеве от Комфорт Климат
Комфорт Климат
Более 11 лет
успешной работы!

Напольно-потолочные кондиционеры McQuay

    Напольно-потолочные кондиционеры:  Daikin >>  , Mitsubishi electric >> , Mitsubishi Heavy >> , Fujitsu >>  , 

Panasonic >>  , Carrier >>   , LG >>  , NeoClima >>  , Midea >>  , Cooper&Hunter >> 

                                                                                    McQuay  

История компании насчитывает более 100 лет успешной деятельности и начинается с 1872 года, когда в Великобритании была зарегистрирована фирма J&E Hall (производство холодильного и морозильного оборудования), позднее приобретенная McQuay.Собственно McQuay основана в Америке в 1933 году. Фирма занималась поставками и сервисным обслуживанием оборудования для систем кондиционирования, отопления и вентиляции, а также производством радиаторов и теплообменников.

Сегодня McQuay соединяте опыт и блестящие технологические достижения в промышленности. Корпорации McQuay принадлежат 13 заводов на шести континентах с общей производственной площадью чвыше 2 200 000 м2 и штатом более 5 000 человек, а также 4 крупных научно-исследовательских центра в США, Европе и Малайзии.

                                                                                
   

Кондиционеры McQuay напольно-потолочный тип          

 

                  

* Установка  авторизованная      
* Скидку на оборудование уточняйте по телефону  
      
 
McQuay напольно-потолочный тип   холод-тепло. Хорошая циркуляция и равномерность распределения воздуха достигаются за счет возможности подачи воздуха в нисходящем и горизонтальном направлении. Нисходящее распределение особенно важно в режиме нагрева. Фронтальные жалюзи горизонтального потока могут работать в автоматическом режиме для обеспечения более комфортного микроклимата в помещении. Усовершенствованная система самодиагностики позволяет легко определить сбой в работе кондиционера при помощи мигающих световых индикаторов. Функция автоматического перезапуска обеспечивает автоматический перезапуск кондиционера при подаче электропитания после временного сбоя. Управление работой осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения. По желанию пользователя эта функция может быть отключена. 

Модель

Холод, kВт

Тепло, kВт

Цена,грн.

M5CM015ER/M5LC*

3,80

3,50

33696

M5CM020ER/M5LC*

5,60

5,60

42525

M5CM025ER/M5LC*

7,00

7,30

1645$

M5CM028ER/M5LC*

8,20

8,40

47871

 Расценки на установку кондиционеров >>  

 

Кондиционеры McQuay напольно-потолочный тип          

 

                 

* Установка  авторизованная      
* Скидку на оборудование уточняйте по телефону  
      
 
McQuay напольно-потолочный тип холод-тепло. Хорошая циркуляция и равномерность распределения воздуха достигаются за счет возможности подачи воздуха в нисходящем и горизонтальном направлении. Нисходящее распределение особенно важно в режиме нагрева. Модели MCM 040-050 можно монтировать вертикально. Усовершенствованная система самодиагностики позволяет легко определить сбой в работе кондиционера при помощи мигающих световых индикаторов. Функция автоматического перезапуска обеспечивает автоматический перезапуск кондиционера при подаче электропитания после временного сбоя. Управление работой осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения. По желанию пользователя эта функция может быть отключена.    

Модель

Холод, kВт

Тепло,kВт

Цена,грн.

M5CM040DR/M5LC*

11,28

11,43

81243

M5CM050DR/M5LC*

12,60

13,48

83187

 Расценки на установку кондиционеров >>  

   

Кондиционеры McQuay напольно-потолочный тип          

 

               

* Установка  авторизованная      
* Скидку на оборудование уточняйте по телефону  
      
 
McQuay напольно-потолочный тип холод-тепло. Наружная панель блока хорошо сочетается с любым типом подвесного потолка. Благодаря возможности распределения воздуха в 4-х направлениях с использованием автосвинга достигается равномерная температура воздуха в помещении. Кассетные блоки поставляются со встроенным дренажным насосом, обеспечивающим подъем конденсата на высоту до 700 мм и дальнейший отвод его в дренажную систему. Усовершенствованная система самодиагностики позволяет легко определить сбой в работе кондиционера при помощи мигающих световых индикаторов. При установке функции AUTO кондиционер автоматически выбирает режим нагрева или охлаждения исходя из заданной пользователем и фактической температур воздуха в помещении.   

Модель

Холод,kВт

Тепло,kВт

Цена,грн.

M5CM062CR/M5LC*

16,10

16,10

96093

 Расценки на установку кондиционеров >>  

 
 
 
   

Если у Вас возникли вопросы, звоните - наши сотрудники помогут определиться с покупкой промышленного кондиционера.
(044)228-19-01, (044)228–19–02; для консультаций в нерабочее время (044)228–19–01
Цены на промышленные кондиционеры можно посмотреть в нашем прайс-листе. Уточнять цены желательно по телефону, так как в прайс-листе не указаны скидки. По нестандартным ситуациям Вы сможете получить предложение, вызвав нашего менеджера на объект.

____________________________________________________________________________________________________________

 

 

Промышленные кондиционеры McQuay напольно-потолочного типа

 

 

Кондиционеры - хотите купить кондиционер в Киеве с установкой по низкой цене, звоните: (044) 228-1901.
© 2005 - 2024 Все права на сайт защищены - ТОВ "Комфорт Климат и Ко".